evanyzd
Wizard Level 21
26 Agustus 2015 - 15:00

Daftar Jaringan Layanan Purnajual Vancare dan ASC

Kota Alamat Telepon Email Resmi PIC Status
ACEH Jl TM Hasan No.56A, Suka Damai Leung Bata, Banda Aceh 0651-6300055 VANCARE.ACEH@ADVANDIGITAL.COM Sadek / Yudi VANCARE
BALI  Jl Imam Bonjol No.251 0361-7426777 VANCARE.BALI@ADVANDIGITAL.COM Ruth VANCARE
BALIKPAPAN Jl D.I Panjaitan RT.84 RW. 25 No. 1-2 Karang Rejo - Kalimantan Timur 0542-440525 VANCARE.BALIKPAPAN@ADVANDIGITAL.COM Hermon/Hana VANCARE
BANDUNG Ruko Segitiga Mas Kosambi Jl.A.Yani 221/F No. 9 022-723.7026/7237059 VANCARE.BANDUNG@ADVANDIGITAL.COM Didin VANCARE
BANJARMASIN ARTHOMORO SELULAR, Jl A Yani KM.2 (PAL-2) Banjarmasin 0511 - 3267459 VANCARE.BANJARMASIN@ADVANDIGITAL.COM Ryan VANCARE
BANJARMASIN Duta Mall Lt Dasar Blok I No 6, Banjarmasin 0511 - 4364521 menks_susanto@yahoo.co.id Susanto (Ameng) ASC
BANTEN Jl. Hardiwinagun, komplek Rabinsa Blok B no.7-8. Rangkasbitung, jawa-barat 0252-207881 VANCARE.RANGKAS@ADVANDIGITAL.COM Yudi / Daryo VANCARE
BATAM SP Plasa Batu Aji, Blok B2 No.5 0778-9636333 VANCARE.BATAM@ADVANDIGITAL.COM Lorenz/Ima VANCARE
BATAM BCS  Mall, Lt Basement Block A2 No.2, Penuin  0778-9191112 VANCARE.BATAM@ADVANDIGITAL.COM Restu VANCARE
BATAM Komplek Wira Mustika Blok C no.10. Nagoya Batam 0778-9113113 VANCARE.BATAM@ADVANDIGITAL.COM Lorenz/Ima VANCARE
BEKASI Mall BCP Lt. Ground Floor Blok A3 No.2  021-32456788 VANCARE.BEKASI@ADVANDIGITAL.COM Rahmatsyah VANCARE
BOGOR Bogor Trade Mall Lantai 2 Blok A12 no.5 - 6a. Jln. Ir.H.Juanda No.68, Bogor, Jawa-Barat 0251-4822388 VANCARE.BOGOR@ADVANDIGITAL.COM Robby VANCARE
CIREBON Jl. Pasuketan no 63 0231-209322  VANCARE.CIREBON@ADVANDIGITAL.COM Hengky  VANCARE
DEPOK Jl Margonda Raya No.217D (Seberang SPBU Pesona Kahyangan) 021-77212152 / 021-77211271 VANCARE.DEPOK@ADVANDIGITAL.COM Indra  VANCARE
JAKARTA Ruko Graha Cempaka mas  Blok.J No.35, Jakarta - Pusat 021-4228388 /  021-42884311 VANCARE.CEMPAKAMAS@ADVANDIGITAL.COM EMEN VANCARE
JAKARTA JL. Mangga 2 raya, Ruko Blok C3 (Mangga 2 Square) 021-6231.2866/62313149 VANCARE.MDS@ADVANDIGITAL.COM Yudi VANCARE
JAKARTA Ruko Roxy mas blok D2 / 21, Jln.Kh.Hasyim Ashari  Jakarta-Pusat 021-6310951-52 VANCARE.ROXY@ADVANDIGITAL.COM Yudi VANCARE
JAMBI Jl. Husni Thamrin no.33 - 34, Simpang Mangga 0741-7551264 VANCARE.JAMBI@ADVANDIGITAL.COM Gunawan VANCARE
JAMBI Jl. Gajah Mada No 11-12 0741-43789/ 0741-7145777  vtech_service@ymail.com Johan ASC
JEMBER Jln Sumatra no.179,Ruko CS 01, Jember. 0331-4355689 VANCARE.JEMBER@ADVANDIGITAL.COM Yohanes VANCARE
JOGJAKARTA Ruko Panda No.1,Ring road Utara, Depok, Sleman - Yogyakarta 0274-6992525 VANCARE.JOGJA@ADVANDIGITAL.COM Miftah VANCARE
LAMPUNG Jl Ki Maja, Ruko Way Halim Blok BB No.8 Bandar Lampung 0721-783886 VANCARE.LAMPUNG@ADVANDIGITAL.COM Steven VANCARE
LOMBOK Jln. Raya Tanjung, Belencong Lombok Barat - NTB 0370 - 645198 4dmin99xcommunication@gmail.com Iqra Fiddin S.Ayub ASC
MAKASAR Jl. Serui No.27 - 29. 0411-3618142 VANCARE.MAKASSAR@ADVANDIGITAL.COM Devi VANCARE
MALANG Jl. Kawi No.56 Malang 0341-5383393 VANCARE.MALANG@ADVANDIGITAL.COM Ani VANCARE
MAMUJU Jl. Ir.H. Djuanda no.15, Mamuju , Sulawesi Barat 0426-2325491 juphe_roxy@rocketmail.com M.Jufri ASC
MANADO MTC Lantai 2 Blok F215-216,kawasan mega mas, Manado. 0431-8819404 VANCARE.MANADO@ADVANDIGITAL.COM Anton VANCARE
MEDAN Jl. Sutomo no.490 - Medan 061-4568988 VANCARE.MEDAN@ADVANDIGITAL.COM Syahril VANCARE
PADANG Jl. Nipah No. 1 G, Padang 0751-811019 VANCARE.PADANG@ADVANDIGITAL.COM Nita VANCARE
PALEMBANG Jl. Jendral Sudriman No 10D 0711-311589 VANCARE.PALEMBANG@ADVANDIGITAL.COM Irfan VANCARE
PALU Jl. Suharso 21 A, Palu, Sulawesi Tengah 0451-427018 erfansan82@gmail.com Erfan ASC
PANGKAL PINANG Jln Kh.Hasan Basri Sulaiman no.9, Pangkal Pinang - Bangka 0717-432212 VANCARE.BANGKA@ADVANDIGITAL.COM Fatrra Kurniady VANCARE
PEKANBARU Jalan Nangka No. 133 085278802400-2500 VANCARE.PEKANBARU@ADVANDIGITAL.COM Ping ping VANCARE
PEKANBARU Jl. Harapan Raya 153  0761-31257 gj_cell_pku@yahoo.co.id Lina ASC
PONTIANAK Jl. Tanjung Pura 254 PONTIANAK 0561-761508 VANCARE.PONTIANAK@ADVANDIGITAL.COM Arifin VANCARE
PURWOKERTO JL. Perintis Kemerdekaan  no.15 A 0281-7900028 VANCARE.PURWOKERTO@ADVANDIGITAL.COM Hans VANCARE
SAMARINDA Jl. Sirait Salman No 8 0541-748285 VANCARE.SAMARINDA@ADVANDIGITAL.COM Erwein VANCARE
SEMARANG Jl. Erlangga Timur No.15 B Semarang 024-8453543, 024-70725676 VANCARE.SEMARANG@ADVANDIGITAL.COM Santoso VANCARE
SOLO MATAHARI DEPT. STORE Lt. 2 JL. Gatot Subroto 27-28 Kel. Kemlayan, Kec : Serengan Surakarta Jawa Tengah  0271 - 7059007 VANCARE.SOLO@ADVANDIGITAL.COM Bagiyo Wiragil VANCARE
SURABAYA THR Mall Lt.2 Blok A No. 15 031-532 9752 VANCARE.SURABAYA@ADVANDIGITAL.COM Rudi VANCARE
SURABAYA Plaza Marina Lantai 2 Blok J16-17, Jalan Margorejo  031-8470520 VANCARE.SURABAYA@ADVANDIGITAL.COM Nay VANCARE
TANGERANG Mall Karawaci lt UG Blok A7/1,2 021-54220564 VANCARE.KARAWACI@ADVANDIGITAL.COM EMEN VANCARE
TANJUNG PINANG Jalan Tambak no.102 , Tanjung Pinang 0771-27283 VANCARE.TANJUNGPINANG@ADVANDIGITAL.COM AON VANCARE
BENGKULU Jln. Suryopranoto no.199, Bengkulu 0736-346774 VANCARE.BENGKULU@ADVANDIGITAL.COM Riswan VANCARE
Apakah post ini bermanfaat?

Komentar